Los *706
Fabritius, Gert
Schätzpreis:
100 €
Zuschlagspreis:
194062 x 89 cm, R.
"Hafen (II)", 1998. Farbholzschnitt. Signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Unikat".