Los *706

Fabritius, Gert

Schätzpreis:

100 €

Zuschlagspreis:

1940
62 x 89 cm, R.
"Hafen (II)", 1998. Farbholzschnitt. Signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Unikat".